Алена
a_nagi
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Здравствуйте. Девочки, кто-то знает где можно заказать вкусные и качественные пироги на поминальный обед?

Комментарии

rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

КШП на 22 партсъезда 175а

Нравится Ответить

В каком р-не надо?

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына (2 года)

Мы давно брали в таяне, в девелери скидки постоянно на Румянцев, ничего так. В хлебнице

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksanchita_bat
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Столовая Победы 90

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Штолле, машенькины пироги, puri

Нравится Ответить