Анна
vikas1204
Анна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого на первом скрининге была ошибка по определению пола?

Комментарии

olesyastashova
Олеся ·Мама двоих (младенец)

У меня в первую беременность было. В 13 и в 17 недель видели девочку, потом резко мальчика рассмотрели)

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

Если врач хороший,то с первого скрининга увидит,если нет то только на втором под правильный можно узнать)

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со старшим говорили девочка)

Нравится Ответить
elze12028

Доктор в 13, и даже в 17 недель говорил, что там девочка. Но мы с мужем были уверены, что это не так. Мы еще ни разу не ошиблись. И к 20 неделям все что надо отросло. На первом скрининге это просто угадайка, они анатомически почти одинаковые и достоверно отличить мальчика от девочки на экране узи нереально.

Нравится Ответить
vikas1204
Анна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Тоже будем надеяться, что ошиблись. Сказали мальчик, но очень хочется девочку.

Нравится Ответить
bero
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Подтвердился мальчик у Вас?

Нравится Ответить
vikas1204
Анна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына-младенца

На первом скрининге мне кажется 50/50 все😅

Нравится Ответить