Евгения
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кто пользуется таким аппаратом «Солнышко», для лечения горла и носа? Хорошее действие, стоит купить ?

Комментарии

ms.ks99
кристина·Мама сына-младенца

Я тоже на него всё смотрю😃

Нравится Ответить
maria982
Мaria·Мама двоих (младенец)

На детях не пробовала, на себе испытала, когда старшему было четыре месяца, обострение тонзиллита устранила за два дня.

Нравится Ответить