Алла
saa0601
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Болит промежность после КС, что делать?

Девочки ,извините за подробности ,но с ночи безумно болит промежность,не знаю как лечь,чтобы не болело,ходить могу только раскинув ноги и то еле-еле(

И кажется ,что шов стал ныть (первое КС).

У кого такое было?

Срок вроде ещё маленький😢

1

Комментарии

salikova.ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Почитайте про седалищный нерв )

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шов болит это нормально, это спайки скорей всего, матка увеличивается и могут быть такие боли.

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Можно сделать УЗИ лоного сочленения

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже так болит особенно с кровати встать или по ступенькам идти

Нравится Ответить
saa0601
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ага(

Как раз в среду узи у меня,попрошу чтобы проверили)

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Я сказала своей гине она сказала что это норма это типо таз к родам готовится вот и растягивает кости и мышцы

Нравится Ответить
ninele-33
Нина·Мама подростка

У меня с первой беременностью все хорошо было.. А это вторая пипец как тяжело последний месяц осталось то 3 недели и кс будут делать.. Ну уже сил нет не каких.

Нравится Ответить
saa0601
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже КС через 4 недели (

Но сил никаких😣

Нравится Ответить
cloze-anna
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не симфизит?

Нравится Ответить
saa0601
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Не знаю (

Не было такого никогда !

Нравится Ответить
ninele-33
Нина·Мама подростка

Такая же фигня болит промежность после сна не то связки хожу в ряскаряку нога отнемается срок 35 недель, очень болит шов от аппендицита..

Нравится Ответить
saa0601
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

И у меня отнимается нога😖

Нравится Ответить
ninele-33
Нина·Мама подростка

@saa0601 у меня сейчас живот ходуном ходит она прыгает походу на мочевом пузыре.. И такое ощущение что у меня тистит.. В туалет каждые 10 мин хожу и начала по тихоньку отходить пробка.. Вчера схватки ложные начали идти. Сказали на следующей недели уже прокесарят

Нравится Ответить