Annamol
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки посоветуйте чем можно дышать в небулайзере, у меня и ребёнка кашель сухой , в течении дня нет , а по утрам и вечером бывает , вчера немного усилился . Пьём часто чай с имбирем , хочу подключить небулайзер

Комментарии

juleien
Юлия·Мама дочки (2 года)

Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачем, Вы можете сделать хуже.

Если нет аллергии на калину, 3 раза в день запаривайте ее и пусть ребёнок пьёт. Если не будет, добавьте натуральный сироп или мёд (опять таки если нет аллергии на мёд), кашель на 2день уже будет мокрый.

(Калину нужно раздавать в чае и запаривать с веточками)

Нравится Ответить
amelyi
mama·Мама дочки (5 лет)

Нам знаете что всегда помогал сироп Доктор Мом, вот прям нонсенс, но сразу за 1-2 проходил

Нравится Ответить
_ri.
Ri ·Мама дочки (1 год)

Лучше увлажняйте и проветривайте комнату

Нравится Ответить
annabramova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Небулайзер может только усугубить сухой кашель. Проконсультируйтесь с врачем перед использованием лучше. У нас при ковиде был сухой сильный кашель, много пили воды теплой, капали нос, пили лекартсва по назначению врача.

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

Ничем. Небулайзер из от спазма гортани(ларингит) или от бронхоспазма. От кашля он не лечит, к сожалению.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Кашель не лечатся небулайзером, желательно перед использованием проконсультироваться с доктором. Если кашель «поверхностный» ингаляциями вы можете только сделать хуже и опустить его ниже

Нравится Ответить