Алия
akassymova73
Алия

Девочки, с какого возраста вы начали ставить прививки? Нам 4 месяца. Доче старшей ставила все срок в срок, а с младшим переживаю что-то. Некоторые говорят до года не ставить.

Комментарии

mommy__astana
🐱·Мама сына (2 года)

Я обоим ставила беспорядочно, ничего страшного. Единственное, пусть потом план прививок откорректируют.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев

Нравится Ответить
dd01
010101·Мама сына-младенца

С 6 мес начали

Нравится Ответить