юлия
j4r
юлия·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте приложение классное где можно вручную вводить время сна, бодрствования , массаж, прикорм, кормление и т.д. Пусть платное даже) в этом приложении мне не удобно

Комментарии

olyademyan
Ольга·Мама двоих (младенец)

Привет! Хочу посоветовать своё приложение BabySpoon (в аппстор). По нему можно вводить прикорм, есть детские рецепты до 1,5 года. Может будет полезно☺️

На следующей неделе добавится как раз эта функция!

Нравится Ответить
valeri_pros
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня «бэби+». Очень удобное, посмотрите вдруг понравиться

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tatiyan4
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Поищите в поиске режим дня, мой малыш или как то так. У меня было удобное. Но уже не вспомню название

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить