Linulyalove
linulyalove
Linulyalove ·Мама дочки-младенца

Когда лучше проходить врачей с маленьким ребёнком?

ДУ ☀️девочки, требуется консультация знающих!

В год ребёнку проходить врачей, но вот проблема, вечно нет талонов. Сейчас смогла выцепить талоны почти ко всем врачам, но это аж за 1,5 месяца до года.

18.11 запись, 30.12 родились

Это не криминально? Или лучше попробовать позже пройти, ещё ближе к году ?

У год откреплЯют автоматически от этой поликлиники по родовому сертификату

Комментарии

mariarchit
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В смысле, открепляют в год?? Да без разницы в 11 мес пройти или в 1.1

Нравится Ответить
linulyalove
Linulyalove ·Мама дочки-младенца

@mariarchit, а вообще у нас тут шляпа полная

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@linulyalove с чем шляпа?

Нравится Ответить
linulyalove
Linulyalove ·Мама дочки-младенца

@mariarchit, в киевском только Педиатр, который не всегда компетентен.узких нет ни одного, только брать направление и ждать его по 3 месяца

В нару если подкрепляешься , то должен быть полис мо(у нас Московский) и соответственно тогда мы получаем меньше плюшек в виде мск врачей и больниц

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Не критично. Мы в год проходили позже. В 2 вообще не проходили. И можете так прекрепиться без родового, если честно в первые слышу про это. Обычно если прекрепился то все, пока к дурой не перейдешь, за этой числишься

Нравится Ответить
linulyalove
Linulyalove ·Мама дочки-младенца

Мы к обычному педиатру прикреплены к поликлинике в Москве по месту жительства, а по узким специалистам к области и в год они отписывают 🤦🏼‍♀️у нас сними междугородняя «война»

Нравится Ответить
arsenicum.alexandra
Alexandra·Мама троих детей

Пройти сейчас :) А в год, можно сходить именно если проблемы по какому-то направлению и дополнительно проверить...

Нравится Ответить