...
viki19890609
...·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки , вопрос : где Ваши мужья делали флюшку в рд ?))

1

Комментарии

viki19890609
...·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки всем спасибо !!!! ❤️

Нравится Ответить
vitalievnamarina73
марина·Мама сына-младенца

В 20 поликлинике

Нравится Ответить
devgeniya
Евгения·Мама подростка

В железнодорожников (100 грн)

На ГОворова -только после обеда, до обеда роженицы 1 роддома

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

В студенческой поликлинике возле Политеха))

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама двоих (младенец)

В Интосане.

Нравится Ответить
angelina.a.romanova
Ангелина·Мама дочки-младенца

Да в еврейской в приемной

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·Мама дочки-младенца

На Ильфа недалеко от архитекторской

Нравится Ответить
ir4ik_kiss
Ирина·В ожидании первенца

В одрексе

Нравится Ответить
kozenkomaria
Мария·Мама двоих (младенец)

На болгарской в поликлинике

Нравится Ответить