Рината
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

Какие прикольные машинки понравятся детям?

Девочки, а может кто-нибудь порекомендовать машинки прикольные, которые зашли вашим деткам? Может есть какие-то интересные. (Сама не знаю как машины должны быть интересные, но может у вас есть какая-то и ваш малыш от неё прётся😅)

Фирму Bruder знаю)

Комментарии

darya_kamynina
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Набор rhino construction в детмире, строительные машины. Копает ими кинетический песок)

Нравится Ответить
leratolstikhina
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Блин

Честно

Самая дешёвая и тупая машинка - самая любимая становится 🤣🤣🤣

Мне кажется нет смысла покупать какую-то супер-супер. Потому что она будет потом восприниматься на ровне с самой дешёвой)))

Нравится Ответить
leratolstikhina
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Всё, что с какими-то спец эффектами, на один-два дня. Потом уже не вставляет

Мне нравятся монстр траки от хот вилс

Они не убиваемые ))

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Vtech любят. Они неубиваемые и поют ☺️

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Машинки 1toy трансформеры. Перекидные классные машинки

Нравится Ответить
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

Таких не слышала, обязательно посмотрю!

Нравится Ответить
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

Действительно интересные) спасибо!

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас полно машин ..любви большой к ним не было..вернее выделить не могу. Вот сейчас сын смотрит мультики про трансформеров и такие машинки любит.

Мне нравится машинки с музыкальными кнопками.. домой приеду в понедельник , могу фото выслать ,что я имею ввиду

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

@tanya933, спасибо вам огромное что не забыли и за труд! Буду искать, мне понравились

Нравится Ответить
basoksana
Оксана·Мама сына (5 лет)

Хот вилс, elc парковка с машинками для неё как раз с 2-х лет была прям в почёте, да и сейчас играет в неё. Ну и большие грузовики полесье.

Нравится Ответить
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

Вроде же elc в России уже не продаётся?

Нравится Ответить
basoksana
Оксана·Мама сына (5 лет)

@rrinn ну 3 года прошло, может. Не интересовалась.

Нравится Ответить
basoksana
Оксана·Мама сына (5 лет)

@rrinn ещё очень нравились машинки технопарк , там трамваи, троллейбусы, двери открываются, остановки объявляют.

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки (2 года)

Хот Вилс парковка и трасса к ним, машинки с свет и звук эффектами, машинки в кузове огромной фуры...

Нравится Ответить