Юлия
julydance
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет, посоветуйте хороший кальций для деток?

Комментарии

oksya_iherb
Оксана·Мама двоих (младенец)

🔥Телеграмм канал скидок iHerb: ссылка Все актуальные скидки!

Нравится Ответить
ludmilka_3008
Людмила·Мама дочки (2 года)

Нам прописала Болотько Пальтокальцин 1/2 давать утром и в обед с едой

Нравится Ответить
xoxo2021
стикер
Нравится Ответить
gulden_shakirova
Гульден·Мама двоих (1 год, 2 года)

Жидкий кальций с Айхерб. Ножки раньше по ночам болели, как пьёт его- норм. И ещё содержит он магний в составе, тоже полезно

Нравится Ответить