Мама
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

Когда позвонили после подачи заявки на СМ?

Подала заявку на программу, перезвонили почти сразу, не ожидала что так оперативно сработают. Клинику выбирала по отзывам, плюс находится не далеко от меня. Сказали что у них ожидания нет, уже есть пары которые нуждаются в СМ. Записали на анализы и обследования через неделю, осталось дождаться😇

Девочки, с основной страницы писать не буду и не хочу. В мам лайф я давно🌷

Хочу здесь вести свой мини дневник.

#суррогатноематеринство #см #сурмама

13

Комментарии

knlutonya
Антонина·Мама дочки (3 года)

Лежала в одной палате с Сурмамой, то была удивлена ее передачами продуктов.. плюс она звонила человеку по продуктам, а он не брал трубку... а ещё самая большая жесть это ее договор... филькина грамота.. надеюсь вы понимаете на что идёте...

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

А, что другого способа заработать Вы не нашли ? Знаю случаю, что пара отказывалась взять ребенка, развод был, сур мама сама забрала , в дом малютки не отдала . Вы пойдёте на такой шаг ? И как Ваш муж на это реагирует ?

Нравится Ответить
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

Не нашла. Для этого есть контракт и там прописываются все такие случаи. Муж поддерживает.

Нравится Ответить
ufo_design
Alex·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Лежала перед родами в одной палате с сурмамой и была очень впечатлена ее силой и мотивацией, раньше у меня небыло никакого личного мнения потому что не была знакома с темой, но сейчас я уверена что каждая женщина решившаяся на такой шаг - это герой!

Нравится Ответить
ufo_design
Alex·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если вкратце, то она усыновила двоих пацанов своей непутевой сестрицы, помимо своих 3-х детей, и им нужно было довольно срочно расширить жилплощадь, чтобы органы соцопеки узаконили все документы что детям будет комфортно

Нравится Ответить
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

@ufo_design, у каждого идущего на этот шаг свои планы и мечты. Я не исключение, очень хочу помочь другим и себе 😇

Нравится Ответить
mars40

Я восхищаюсь такими,как Вы. Спасибо,что готовы помочь людям. Дай Бог Вам здоровья и малышам,которых будете носить. Вы их не выбрасываете,Вы им дарите счастливую жизнь с любящими родителями,которые все глаза выплакали в молитвах о ребёнке.

Нравится Ответить
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
antoninabort
Тонечка·В ожидании первенца

Вы молодец,что решили помогать другим людям👍

Но я бы наверное не смогла,но это чисто мое мнение

Нравится Ответить
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (3 года)

всегда было интересно что сподвигает женщину на подобного рода поступки)

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Вы так пишете, будто это какой-то плохой поступок

Нравится Ответить
surmama5
Мама·Мама сына (2 года)

@anhelo4ek, у каждого своё мнение😇

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (3 года)

@anhelo4ek С чего вы взяли? В максимально нейтральном вопросе увидели то, чего нет.

Мне просто лично жалко и тела и здоровья на своих-то детей ( все это сказки, что беременность оздоравливает и профилактирует некоторые заболевания), но понимаю, что без этого никуда. А тут 9 месяцев вынашивать ребёнка, а потом его кому- то отдаешь🤷‍♀️ поэтому и интересно какие мысли и мотивы приводят к тому, чтобы стать СМ

Нравится Ответить