Кристина
ja_vs
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image

Девочки, кто колол Превенар детям? Поделитесь своим опытом, Вы все знаете )))

Комментарии

dvazdy_mama
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кололи. Болела ножка. Потом ещё пару дней сопливила.

Нравится Ответить
s_mamochka_
А·Мама дочки (4 года)

Кололи. Пару дней рука болела. Всё ок.

Нравится Ответить