Анна
anytka1996
Анна·В ожидании первенца
post image

Вот оно счастье ❤️

12

Комментарии

ksyu00
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anytka1996
Анна·В ожидании первенца

Через 2 недели вырастит 😁

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Да.....через недель так 6.....будете думать поскорее б родить

Нравится Ответить
potapo_1994
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

У нас срок с Вами около одного. Я тоже уже пузатик. После 20й недели резко пошёл в рост животик.

Вы красотка)

Нравится Ответить
anytka1996
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, да животик после 20 стал расти очень быстро 🥰

Нравится Ответить