Мария
masshh
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки, как брали у малышей 💩 на капрограмму ?

Комментарии

sashenka5010
Александра·Мама сына-младенца

Через газоотводную трубочку

Нравится Ответить
irinakosovo
Iryna·Мама дочки (2 года)

Ну да, верхний слой и смотреть чтоб не пописала туда и в холодильник. Так как не всегда получается утром собрать, лучше конечно утро.

Нравится Ответить
masshh
Мария ·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lenaallen
Лена 🇺🇦🇳🇴·Мама дочки (1 год)

Внимательно следила и когда понимала, что покакала, быстро брала с «верхушки», чтоб не скрести прямо с памперса

Нравится Ответить
masshh
Мария ·Мама сына-младенца

Как вариант, спасибо большое 😅

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

С памперса

Нравится Ответить
masshh
Мария ·Мама сына-младенца

С папмперса нельзя сказали, он пропитан химией

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@masshh ну так не шкребите ж прям по памперс у, а просто верхний слой так сказать соберите

Нравится Ответить