кааба
kaaabazhumaeva
кааба·Мама сына-младенца

Девчат у вас такое бывает что малыш хочет спать ( по нему видно , все признаки на лицо ) но не может заснуть ? Что вы делаете в этом случае ? Ужасное капризничает из за этого 😔😩

Комментарии

anastasiia20212
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вводим ритуалы, чтобы ребёнок понимал когда идти в ночь. Если не засыпает- соска, немного качаю в кроватке, глажу по голове в районе переносицы

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Самое эффективное - в слинг и выйти на улицу, точно уснёт

Нравится Ответить
kaaabazhumaeva
кааба·Мама сына-младенца

Да на улице засыпает , но как только заходим домой бодрячком .А нам на ночной сон надо 🥲

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@kaaabazhumaeva, дома по-максимуму проветрить и охладить комнату, может жарко ему?

Нравится Ответить