lami
veyisova7
lami·Мама сына (2 года)

Девочки у сына была ночью температура 38,2

Не сбивала

А водой его обтирала и сбила

сейчас была 38,5 была до 37 так же

Трогаю шею и кажется что там гланды опухли

Рот не показывает орет

Как думаете может побрызгать чем нибудь гланды

Комментарии

katerina235
Катерина·Мама двоих (младенец)

Полоскать горло и врача вызвать, самолечение не стоит заниматься

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

Обильное теплое питье

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (2 года)

Может врача вызвать все таки?

Нравится Ответить