Маша
marusya7
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,у кого дети болели коронавирусом папе давали больничный как контактному лицу?

Комментарии

alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (младенец)

Нам предлагали, но мы отказались, тк папа из дома работает

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Давали

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет ) сказали симптомов нет же 😂 он делал тест был отрицательный .Но папа у нас болел 🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И у нас папа болел,но сейчас ему дали больничный лист,т.к. заболела я,потом заболели дети и с младшей ему пришлось ехать в больницу.После курса лечения он вышел под расписку оттуда,но ему сказали сидеть дома и он подписал бумагу о том,что обязан соблюдать самоизоляцию,иначе это уголовная ответственность.Ребёнок до сих пор положительный.лечимся дома

Но бумагу подписал,а больничный не дают

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marusya7, мы позвонили в Роспотребнадзор,они сказали он должен сидеть дома до отрицательного мазка дочери,но на основании чего сидеть не понятно🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
alena.gerst
𝒜𝓁𝑒𝓃𝒶 Gerst ·Мама сына (2 года)

Давали

Нравится Ответить
gnn60892
Наталья·Мама дочки-младенца

Летом в поликлинике сказали на усмотрение работодателя. Папу с отрицательным тестом пустили на работу, а бабушку работа сразу высадила на больничный

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Да, давали

Нравится Ответить