Екатерина
katerina777750
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Где купить супер-пупер швабры без снятия тряпок?

Девочки может есть у кого супер-пупер швабры, что бы не снимать постоянно тряпку, не мочить руки, уборка каждый день , но прям столько времени уходит что б снять одеть эти тряпки, похвастайтесь если есть у кого и где купить 😁🙏🏻

1

Комментарии

luiza1609
Луиза·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь 6 год виледой 👍

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Vileda!

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valentina.aaa
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня хаусвелл, удобно

Нравится Ответить
iph
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

плюсую за такую. но конечно же лучше рук ничего углы не промоет)

Нравится Ответить
kate_skripochka
Катюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Такая же! 👍🏻

Нравится Ответить
alexsandraaa72
Александра ·Мама сына (1 год)

У меня kitfort

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама двоих (младенец)

А сколько квадратов у вас? Сколько убирать будете?

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vi1402, не врубайте а! Вот стопудов работаете в Гринвей

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама двоих (младенец)

@vistrawberry, во первых - общайтесь нормально😉

Во вторых да , я занимаюсь гринвеем уже как две недели и не скрываю этого!)

В третьих, шваброй я пользуюсь год, а занимаюсь, напомню, две недели. Ребёнок аллергик жуткий, пришлось из дома выкинуть все средства! Перешла на тряпки гринвей и спустя год тестов я решила заниматься продажей, потому что они работают и обманом я никаким не занимаюсь. Автор, наверно, взрослый, может отзывы сам найти, видеообзоры посмотреть и решить, нужно ему это или нет. Всего доброго.

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vi1402, я нормально общаюсь ))) если бы вы написали, я работаю в Гринвей, нооо я сама год пользуюсь этой шв, будет круто если вы пройдёте по ссылке, зарегестрируетесь, мне плюс и вам неплохо ознакомиться с товаром :) это хотя бы честно и клиентоориентированно! А вы кинули ссылку, типа вооон там швабра, а на деле это ваши деньги! Не красиво

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скиньте ссылкой плиз🙏

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

@yulya-khudyakova ссылка

У них ещё и доставка бесплатная курьером до квартиры 😅

Нравится Ответить
nadezdha
Надежда·Мама сына (1 год)

Посмотрите на валдберис швабру с ведром, удобно) в ведре полоскаешь и отжимаешь, не надо ничего руками трогать) она будет похожа именно на швабру, а не на щётку, где надо нажимать на неё в ведре что крутилась 😅 надеюсь понятно объяснила

Нравится Ответить
katerina777750
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да я все смотрела на неё, но так и не решилась купить,)) отзывы 50/50

Нравится Ответить
nadezdha
Надежда·Мама сына (1 год)

Очень хорошо впитывает жидкость, но она больше для поддержания чистоты

Нравится Ответить
uliyanayarina
Uliyana·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Паровая)

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (2 года, 4 года)

У паровой надо снимать тряпку споласкивать

Нравится Ответить