люда
m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки привет✋👋, у меня вопрос, сегодня сделали 3 д фото УЗИ, и мои детки вообще ни на кого не похожи🤣вот интересно после того как родились ваши отличались от фото в 3д?

Комментарии

katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Мы тоже так и не поняли....ждём рождения малыша....😆🤷

Нравится Ответить