Девочки привет✋👋, у меня вопрос, сегодня сделали 3 д фото УЗИ, и мои детки вообще ни на кого не похожи🤣вот интересно после того как родились ваши отличались от фото в 3д?
Мы тоже так и не поняли....ждём рождения малыша....😆🤷