Мадинка❤️
marjanamalica2020
Мадинка❤️·Мама троих детей

Девочки привет стульчик для кормления где можно посмотреть ?и цены чтоб норма были

Комментарии

ymka77___
Ума·Мама дочки (1 год)

в Икеа купила очень удобная и лёгкая

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

ссылка

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (младенец)

На ирчи. Беби маркет. Азбука детства

Нравится Ответить