Aigerim
aigerim__28
Aigerim·Мама сына-младенца

Девочки, чем облегчить прорезывание зубов? Камистад закончился, но особо эффекта от него не замечала. Дентокинд камелия или что посоветуете?😵‍💫

Комментарии

mirandakerr
010101·Мама двоих (младенец)

У нас тоже сейчас зубки лезут верхние , даю дентокинд, скажите пожалуйста ваш малыш ухо не трогает ?

Нравится Ответить
aigerim__28
Aigerim·Мама сына-младенца

Трогал, как будто чешет)

Нравится Ответить
vivalove
Viva·Мама дочки-младенца

Грызунки холодные 👍

Нравится Ответить
123456qwer

Вибуркол свечи утром и вечером (перед сном).

Нравится Ответить