Анастасия
leksina
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Какие врачи в Люберецком роддоме наиболее человечные?

Девочки, кто рожал в Люберецком роддоме (по контракту).

Каких врпчей можете посоветовать? Что бы человечный врач был,а не орал и комментировал что я так долго не могу родить...

1

Комментарии

tatyana_and_trio
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я рожала 2 раза у Курчаковой Татьяны Александровны, отличный врач ❤️

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Серегина Анна Валентиновна

Нравится Ответить
natashapetrova
Наталья·Мама сына (1 год)

Бакотина и Серёгина

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (младенец)

Якунин, по омс! (Просто так повезло) но в отделении о нем многие мамочки говорят, к нему едут и из Москвы.

Нравится Ответить
mamamaksima23
Юлия·Мама сына (6 лет)

Я бесплатно рожала, попала к Серегиной- понравилась. Знакомые очень хвалили ещё Бакотину

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Соседка второго ребенка рожала у Якунина Павла Ильича в домашних родах в Люберцах, в восторге.

Нравится Ответить