Ирина
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Как ставят кольцо и ушивают?

Девочки, кому ставили кольцо или ушивали, как это вообще происходит?

Комментарии

yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (3 года)

С 18 недель ходила с пессарием, ставить не приятно конечно немного…

Нравится Ответить
nikolaevna134
·Мама двоих (младенец)

В первую беременность ставили в 15 недель, во вторую в 13 недель. В первую снимали в 37, во вторую в 38. Пришла в консультацию (наблюдалась в мать и дитя), легла на кресло, мне его быстро воткнули и пошла домой. Боли, дискомфорта не было. Секс нельзя мне было всю беременность, но это пустяки. арабин пессарий

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Ок, спасибо

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, спасибо большое!

Нравится Ответить
ugntu2009
Анжелушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

В 19 нед поставили. Покупала арабин. Вооьще не почувствовала.

Сняли 3 недели почти назад. Хожу ещё)

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Арабин, это название?

Нравится Ответить
you_lechka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пессарий стоял не больно ставить

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына (1 год)

Ставили пессарий, как обычный осмотр,не больно, занимает 3 секунды

Нравится Ответить
kapanina99
Беременная ЭКО·В ожидании первенца

Поставили в 20 недель. Шейка была 30 мм. Моя врач перестраховалась, так как беременность эко.

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

У нас тоже беременность с эко, но моя врач почему то не подсказала мне, что нужно поставить писарий

Нравится Ответить
kapanina99
Беременная ЭКО·В ожидании первенца

@irina__omsk Очень зря.

Нравится Ответить
kapanina99
Беременная ЭКО·В ожидании первенца

У меня стоит кольцо. Это не больно. Нужно максимально расслабиться и всё. Это как на осмотре на кресле

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Вам на каком сроке поставили, и какая шейка была?

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Вы наверное в платной ЖК наблюдаетесь?

Нравится Ответить
kapanina99
Беременная ЭКО·В ожидании первенца

@irina__omsk В Тюменском Перенотальном центре. Обычная ОМС консультация. Просто у нас врачи за экошниц очень переживают

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

Я вот тоже жду врача

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

У меня шейка, 11 мм и раскрытие идёт 😢😢😢

Нравится Ответить
elizaveta1606

Сама лежу в больнице, жду решения

Нравится Ответить
irina__omsk
Ирина ·В ожидании первенца

@elizaveta1606 у вас сколько шейка по узи?

Нравится Ответить
elizaveta1606

@irina__omsk, 2,5

Нравится Ответить