Мадина
melisaivlieva
Мадина

Дала ибуклин детский мальчику,ему 3,5 года , не помогло, температура под 39. Прошло три часа . Ещё рад дать можно кто знает девочки

Комментарии

umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Лекарство тоже можно

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Свечи нет ?

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Разлените, водой комнатной температуры сделайте растирание

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mukhazhirovah777, на ночь совсем не хорошо такая температура

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mukhazhirovah777, разденьте хотела написать

Нравится Ответить