Надя
kichurina
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вирус Эпштейн-Барра у взрослых: как лечить?

Девочки кто нибудь сталкивался с вирусом Эпштейн - Бара у взрослого ? Отзовитесь. Поделитесь опытом, как лечили?

1

Комментарии

rushanabogmanova261094
Рушана ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ацикловиром его лечат

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Валвир выписали, пью

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

А какие симптомы?

У меня сын болел, лечила симптомы

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ksyusha20, да, у младшей так же. А ребёнок то здоровый

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (4 года, 25 лет)

@kichurina у нас в носу нашли го лечение лор не предложил сказала физич культура лимфу надо гонять и закалка и все.Вот и я думаю что делать а нос хрюкает постоянно аденоиды.

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@makis_um, к инфекционисту сходите или второго Лора послушайте

Нравится Ответить