Натали
natalidonska007
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть тут кто-то с ПГТ Слобожанский?

Нужна помощь по садикам. Какой посоветуете? В какой ходите?

Комментарии

katerinaivzhenko
Екатерина Ивженко·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в Красную Шапочку, и нам нравится, нам её рекомендовали

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в Березку , как по мне все отлично 👍

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

Дочки подруга ходит в Березку. Все нравится

Нравится Ответить
loginova-y
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старший ходит в Красную шапочку, младшего туда же поставила на очередь, мы довольны))

Нравится Ответить