Сколько платили за чистку после замершей беременности?

Девочки. Сколько давали за чистку ?замершая((

1

Комментарии

mina_mi

@kampuwa8, @hadyaa, @aminaa19, ни какие. Неделю назад ходила на узи -сказали тахикардия у плода-210 ударов в минуту. Сказали подойти через несколько дней. Что бы проверить опять сколько ударов будет. Сегодня пошла и вот (((

Нравится Ответить
mina_mi

@hadyaa, я боялась этого очень. В прошлом году тоже была зб. Я решила что ковид виноват. Щас опять ((

Нравится Ответить
xxll
Unknown·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mina_mi, у вас есть дети?

Нравится Ответить
mina_mi

@unknownn, есть

Нравится Ответить
han...
/))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

12 недель было,после КС немного времени прошло,поэтому 9

Нравится Ответить
ritattana
Ромашка·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

7 недель 8 тыш. В мае.

Нравится Ответить
bint_isruddi
хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в 17 году 10 делар

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Сколько недель столько и стоит 🙂 у вас 9 тыс значит

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей

8,500 в 2019 году

Нравится Ответить
del_1768584928_amina119

Какие симптомы были?

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Дал собар лойла 😔💔

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а какие у вас были признаки замершей беременности?

Нравится Ответить
hadyaa
V·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Тоже зашла, чтобы спросить это.

Расскажите, если не трудно.

Нравится Ответить
bint_isruddi
хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

боьх выделениш гич на узи пошла,сердцебиени яцар

Нравится Ответить
amilikat7a

чистка йайт сих ма ло

доьххьар бера дари и?

Нравится Ответить
mina_mi

Нет 5 вы

Нравится Ответить
umarova22
umarova22·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нравится Ответить