Luarka❤️
luarka888
Luarka❤️·Мама дочки-младенца

В августе родила девочку,документы на пособие оформила в сентябре .Примерно когда можно получить выплаты Президентские ,Путинские и по уходу ?

1

Комментарии

anisa_23
Аниса·Мама дочки-младенца

Скачайте приложений СОЦЗАЩИТА

Нравится Ответить
anisa_23
Аниса·Мама дочки-младенца

Я через 2 месяца получила после оформления

Нравится Ответить