Лилит
mlilit882
Лилит·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, посоветуйте зимний комбез для трехлетки, чтобы стильный и практичный был. Покидайте какие модели вы своим купили. Спасибо 💜

1

Комментарии

yara_onelove
Ярославна·Мама сына (4 года)

Добавлю, molo естественно 😅

Нравится Ответить
mirada011
Рада·Мама сына (3 года)

Molo❤️

У нас уже третий, обожаю

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Конечно Molo 😍

Нравится Ответить