Анастасия
anastasia11102
Анастасия ·В ожидании первенца

Кому делали прокол пузыря для вызова схваток?

Девочки, кому делали прокол пузыря,что бы вызвать схватки?поделитесь опытом

Лучший комментарий

alyonakrainik
Алена·Мама двоих (младенец)

мне во 2х родах прокололи ,даже не почувствовала особо. но потом 5-7 схваток ад и родила. около 20 мин прошло

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дважды . Это безболезненно , потом схватки начинаются

Нравится Ответить

Комментарии

inna_kot
Инна·Мама дочки (2 года)

Прокола не помню, значит было нормально) родила в течение часа

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

Всё равно что пузырь сам лопается😅

Нравится Ответить
margaritaborta88
Margarita·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Само прокалывание даже не ощутила . Но в течении получаса схватки разыгрались прилично . Родила где-то через 5 часов .

Нравится Ответить
alevtynasotnykova
Alevtina·Мама сына (2 года)

У меня были схватки и в роддоме прокололи пузырь, после чего схватки стали ещё сильнее. В роддом приехали в 20:00 час +- на оформление в 23:15 родила))

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Прокол в 17:30

Роды в 20:45

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

Серьёзно? Не больно? Мне пробили и начался треш. Всё больнее и больнее . Умом не успеваешь за телом. Адская боль, почти без перерывов между схватками. + истерика началась, а потом совсем мозги отключило и не могла говорить

Нравится Ответить
anastasia11102
Анастасия ·В ожидании первенца

Ого..вы намучались...

Нравится Ответить
_karinabondar__
Карина ·Мама дочки-младенца

Прокалывали не больно, схватки минут через 30 начались слабые, потом окситоцин вкололи и понеслась жара😅

Нравится Ответить
nestivv
Анастасия·Мама сына (2 года)

Делали. Прокололи не больно. Буквально через минут 10-15 начала чувствовать схватки

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама двоих (младенец)

мне во 2х родах прокололи ,даже не почувствовала особо. но потом 5-7 схваток ад и родила. около 20 мин прошло

Нравится Ответить
masyasha
Ната·Мама дочки-младенца

Пробивали, как все сказали, действительно не больно, ничего не чувствуешь...

Но на быстроту, мне кажется, это никак не повлияло лично у меня, только через 13 часов родила...учитывая что я уже была в родовой с серьёзными схватками 😢

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Мне прокалывали,это не больно,схватки буквально сразу усилились,прокололи в 9 утра в 12:34 уже родила)

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Прокололи в 7.30, родила в 13.55.

Прокалывать не больно совсем.

Схватки начались через час после прокола.

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Не больно. Через 40 минут родила

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне дважды делали. Первый раз через полтора часа родила, второй раз через 10 минут)

Нравится Ответить
nastya_2310
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза прокалывали, все хорошо, родила через 2 и через 3 часа.

Нравится Ответить
ma_risha
Maryna🥀·Мама сына-младенца

Родила через час ) после прокола

Все ок )

Нравится Ответить
alenkaelnikova
Алена ·Мама двоих (младенец)

Мне два раза пробивали. Схватки конечно сразу ощутимые начинались :) родила через 2 часа где-то после прокола. Вообще не больно

Нравится Ответить
kasey26
Юлія·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мені пробивали, все ок пройшло, в 8 ранку пробили і вже 12:30 доця була зі мною

Нравится Ответить
_alana.me
Алена ·Мама сына (2 года)

Через 20 минут родила, не больно

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (младенец)

Мне пробивали

Было 13 часов схваток

Но не было открытия

Никакого

Вообще

И под конец решили пробить

Не могу сказать больно или нет

После того всего пиздеца что происходил , я не ощущала никаких манипуляций )))

Но мне и это не помогло

Экс

Нравится Ответить
anastasia11102
Анастасия ·В ожидании первенца

@viki2102 😅😅😅ну да смысла нет😁

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·Мама сына-младенца

@viki2102, це був окситоцин я вас чудово розумію 😢😩моя історія

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (младенец)

@l.viktoria, ннеее

На «п»

Муж ходил в аптеку покупал

Окситоцин потом уже кололи … после рождения

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дважды . Это безболезненно , потом схватки начинаются

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делали. По ощущениям никак, сразу схватки пошли.

Нравится Ответить
english_teacher_elena

Сразу через 30 минут родила, прокололи очень больно

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·Мама сына-младенца

Мені, було не боляче.

Нравится Ответить
anastasia11102
Анастасия ·В ожидании первенца

И сразу начались схватки?через сколько родили?

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·Мама сына-младенца

@anastasia11102, прокололи в 6:30 народила 13:27

Але думаю тут у всіх по-різному

Мені ще окситоцин ставили

І ще залежить як шийка швидко відкриється

Тому тут немає прямого зв’язку тільки з проколом пузиря і часом всіх пологів

Нравится Ответить