Milliyanna
kulmurzayeva
Milliyanna ·Мама двоих (младенец)

Девочки, что реально помогает чтобы молоко было норм?

Не хочу много есть, но все пугают что молоко станет не очень или пропадёт вовсе.

Так ли это?

Комментарии

volarmorghulis
A.М.·Мама сына-младенца

Я после родов могла сутками не есть, больше спать тянуло сильно

Пила просто воду часто

Молоко не пропало даже 😁

Но от горячего питья сиськи до 2 мес наливались

Нравится Ответить
kulmurzayeva
Milliyanna ·Мама двоих (младенец)

Вот у меня такое же состояние сейчас. Вечно сушняк и вечно хочется спать.

Нравится Ответить
volarmorghulis
A.М.·Мама сына-младенца

@kulmurzayeva, слушайте свой организм 🙏🏻 он сейчас как никак знает что ему нужно) спать значит спать

Еда подождёт

Нравится Ответить
r.sandra
AR·Мама сына (1 год)

Согласна с кометарными выше 👆🏾 вам просто нужно полноценнее питание , 3-5 раз день не большими порциями , белок, жиры, углеводы , клетчатка. Овощи и фрукты. Нина Зайченко на ютубе посмотрите .

Нравится Ответить
alina_44
Alin ·Мама сына (1 год)

На самом деле нужно пить много жидкости, именно тёплой. А на счёт еды, конечно лучше кушать, потому что вам нужно восстанавливаться. Нужно окрепнуть. Тем более в такое время. Ешьте не много, но качественно. Больше фруктов и овощей. Без жирного и жаренного.

Нравится Ответить
alina_44
Alin ·Мама сына (1 год)

Я вам скажу, после родов я очень мало ела, мало спала, тк лежали в больнице, нужен был уход за ребёнком. Да, я очень похудела, и молока у меня не убавилось, но мое здоровье 👋 У меня начали выходить множественные ячмени, от которых я по сей день не могу избавиться.

Нравится Ответить
a1sha_1234
Bbb_aes·Мама троих детей

Много воды пить и чай кушать часто по маленькой порции и все

Нравится Ответить
mademoiselle999
mademoiselle ·Мама троих детей

Мне стоит попить чай горячий))

Но аппетит у меня во время кормления бешенный 😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Больше жидкости, много есть не нужно)

Нравится Ответить