Ирина
irina92
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Что делать, если отошла пробка с кровью перед ПКС?

Девочки всем привет! Что бы вы делали в данной ситуации? Пкс на 16.11 но с 3.11 отходит пробка, вчера и сегодня отошла с кровью, лучше поехать в роддом ?

2

Комментарии

poiuytrewqlkjhgfdsa

У меня с первым сыном пробка с кровью стала отходить и я поехала в роддом, в тот же день родила🤷🏼‍♀️ . Лучше езжайте.

Нравится Ответить
irina92
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо уже тут, на осмотре на кресле сказали пока не рожаю, но оставили под наблюдение. Не знаю пока надолго ли и что будет. Никаких пока больше предвестников нет. Только живот каменеет периодами

Нравится Ответить
poiuytrewqlkjhgfdsa

@irina92, у меня были схватки, но такие смешные, тоже каменел живот и отпускало. На кресле смотрели и раскрытия не было, всё это было рано утром, а вечером родила уже.

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я бы поехала в род дом,особенно если кс по очень серьезной причине

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Бережённого Бог бережёт.Я бы поехала.Могут и схватки начаться.

Нравится Ответить
irina92
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Да, вот из-за них и переживаю, кто то день в день рожает, у меня с первой отошла она в день родов

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

@irina92 Контролируйте процесс.У меня так знакомая.Сидела дома.Тоже плановое к/с.За неделю до планового к/с у неё отошла пробка и начались схватки.Скорая привезла в роддом.Подняли в род зал.Что-то пошло не так.И вместо планового было уже экстренное к/с.Контролируйте процесс.

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пробка ничего не значит. Я бы ждала 16.11 , ну или отхождения вод/схваток

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@irina92, если у вас всего 36 недель, то отправят домой

Нравится Ответить
irina92
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@voronovajv, 37 сегодня полных

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@irina92, ну тогда могут и оставить в теории. Но я точно могу сказать, что пробка у некоторых и за месяц до родов отходит .

Нравится Ответить