Alisa
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Мальчики правда не торопятся родиться?

post image

Девочки всем доброй ночи 😴, а правду говорят, что мальчики вообще не торопятся родится? Особено у тех, кто первый раз рожает?)

Развейте миф, пожалуйста 🤪

У меня что- то треники не увеличиваются, а мужетерапию не хочу сейчас(

4

Комментарии

0101z
I_was_born.kz·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня первый сын родился на 37,5 недели, а второй на 42 недели

Нравится Ответить
mamaznaet_
Меруерт Алдибай·Мама двоих (младенец)

Не правда, у всех по разному я например обеих родила на 38 неделе

Нравится Ответить
schastlivaya_zhenamama
Жансая Кашкимбаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это девочки в основном не торопятся

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Ну значит это все миф

Нравится Ответить
minny_vi

А мне наоборот сказали, что мальчики раньше рождаются

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Да, как оказалось, это просто трёп)

Нравится Ответить
minny_vi

@alisneste, 🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить
minny_vi

@marinochka_92, всё равно у всех всё индивидуально)))) когда захочет малыш встретиться с вами, тогда это и произойдёт 🙏☺️

Нравится Ответить
lublusynochka
·Мама сына (2 года)

@kuanysh96 @mrs.kamsh @adele2020 вот читала что максимум можно до 41.3 дня ? А дальше ?

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год)

Дальше идёшь сдаваться в пц. Вызывают роды и усе) никто беременным не останется 🤣

Нравится Ответить
lublusynochka
·Мама сына (2 года)

@mrs.kamsh да, вот не понятно у большинства, сама ходила ждала схваток до последнего, да и наблюдающий врач обо мне забыла, родила на 41.6 дней, ну это по подсчётам акушерским, по овуляции меньше срок

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@lublusynochka вот на курсах по подготовке к родам, так и говорят, что из за овуляции так и будет- рожаешь позже чем считают по месячным.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Вообще мне гинеколог сказала,как только гормоны перестанут определенные вырабатываться, тогда и родишь, а так ничего не поможет, терпения!✊

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Ну да, лучше не встревать в естественный процесс.

Нравится Ответить
go.rich
Rich·Мама сына (1 год)

Родила на 38 неделе , день в день))

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год)

Когда родила дочь в 41.4😂🤣и это вызывали

Нравится Ответить
kamilyasss
Камиля·Мама сына-младенца

Ой мой кажется все время намеревался вылезти пораньше, на 33 недели с угрозой лежала, в итоге родился на 37 неделе

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Вот молодец, подрос и родился)

Нравится Ответить
kamilyasss
Камиля·Мама сына-младенца

@alisneste, Ага😁договорились с ним

Нравится Ответить
aidana.g
Айдана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не торопился 😄 уже на последних сроках сказали если не родите 10 мая вызывающий будем ставить, а он 8 мая родился 😄

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Решил ладно, я сам)

Нравится Ответить
dika7
Dinara·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшего родила на 35 недели, младшего на 37 недели

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

На вас миф дал сбой)

Нравится Ответить
ms_polina
Polina·Мама двоих (младенец)

Сына родила на 36 неделе, нечего не делала, лежала отдыхала и вдруг просто отошли воды 😅 через 2 часа начались схватки ещё 2 часа и я родила)))

А вот с дочкой что только не делала 😅 и много ходила гуляла, по лестнице поднималась, листья малины, фитбол, мужетерапия и тд. Нечего не помогло. В и тогда осмотр на кресле и начались схватки 22 часа мучений 🤦🏼‍♀️☹️

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@aigerim_mansur ну получается во что веришь, то и получается)

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@alisneste да нет, я не парилась по этому поводу) по времени оба одинаково получилось рожать) тяжелее было потому что она крупнее сына родилась, 3700🙈

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@aigerim_mansur а я что то парюсь, уже устала)

Нравится Ответить
jeana
Азиза·Мама сына (3 года)

Родила в 40,5 недель

Нравится Ответить
mywonder
Фариза·Мама сына (2 года)

Ровно в 38 недель родился

Нравится Ответить
shastlivayayaa

родила сына на 37 неделе

Нравится Ответить
zhnsh
Энг·Мама двоих (младенец)

Старший на 36,5 неделе, младший на 36,2

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

39я начало родила, тут от пола не зависит

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Ну да, хотя все вокруг твердят мальчишки не спешат, уж невольно веришь)

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (младенец)

Старший на 35.6 неделе родился, младший на 37.6 неделе.

Все будет хорошо 🌺

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
zarinakhussainova
Zarina·Мама сына (2 года)

Ровно в 39 недель родила, после генеральной уборки дома)

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Ооо, вот что нужно поделать сегодня)

Нравится Ответить
mama_for_sun

В 37 недель родила

Нравится Ответить
balkarkaya

Что старший сын что второй у меня не торопились. Старшего вызывали, второго после кресла на 41 нед .5 дней родила

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родственница родила в 41нед. и то вызывали а вот подруга в 37нед водЫ отошли. Всё у всех индивидуально самое главное чтоб вы были готовы. Лёгких родов 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alisneste по лесничному пролету Походите😅. У подруги свет отключили и лифт неработал так она с 5 спустилась и поднялась и усе домой говорит зашла в туалет потянула только села щелчек говорит и как воды потекли

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@lana.musagalieva крутяк, я на 7 этаже живу, наверное сегодня сделаю марш бросок)

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alisneste тем более только одна неходите там кого-нибудь мужа подружку а то вдруг на подъеме прихватит

Нравится Ответить
aminka_1995
Amina·Мама сына-младенца

Думаю нет, у всех по разному, я родила в 36 недель 🤪

Нравится Ответить
alisa04

Мои все мальчики родились в 38 недель у каждого +2 , 3 дня

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (2 года)

У меня ровно в пдр родился

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

Это моя мечта, тож хочу в пдр)

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Родила сына на 38 неделе

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

@alisneste это все вагинальный осмотр 😂

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@omletka 🤣, а мне не помог)) у меня даже толком выделений после него не было 🤭

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

@alisneste обидно😂

Нравится Ответить
ayauka_97kz
Аяулым·Мама сына-младенца

У меня сыночек,вообще не таропился,вышел в свет на 42 неделе🥲

Нравится Ответить
ayauka_97kz
Аяулым·Мама сына-младенца

@lublusynochka, мы ждали до последнего чтобы схватки сами пришли,но в день когда должны были ставить вызывающие,он решил сам выйти😅

Нравится Ответить
lublusynochka
·Мама сына (2 года)

@ayauka_97kz так же было, но я теперь часто вижу что 41.3 и дольше якобы нельзя

Нравится Ответить
alisneste
Alisa·В ожидании первенца

@lublusynochka да, почему роддом не любит ждать)

Нравится Ответить