Iryna
license1011
Iryna·Мама дочки (2 года)

Девочки напишите пожалуйста кто во время беременности болел короной как вы перенесли и кто привился уже второй дозой в положении тоже как перенесли и что за вакцина, напишите пожалуйста? А то насмотрелась сегодня тсн и просто в шоке что они говорят.

Комментарии

dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

2 дозы в первом триместре, модерна, все супер

Болела весной

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Тиждень тому безсимптомно перенесла корону, але вже хворіла рік тому, влітку вакцинована.

Кума закордоном робила на другому триместрі. Хворіла до щеплення. Доволі легко (принаймні до лікарні не потрапила, але закордоном інші протоколи).

Нравится Ответить