Olyascha
soprun_olya
Olyascha·Мама сына (2 года)

Девочки, привет!

Может есть у кого-то номер Алейниковой Виолетты Борисовны???

Не могу до регистратуры дозвониться на Дагомысской. И она вроде как не принимает . Хочу платно к ней попасть.

Комментарии

ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
soprun_olya
Olyascha·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам огромное!!!🙏🏼💋😍

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына (3 года)

@soprun_olya не за что 😉

Нравится Ответить