Khad
murchieva
Khad·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Довольны ли владельцы велосипедов DOONA своими моделями?

post image

Девчат,у кого велосипед DOONA ,вы довольны,ваши сидят?Мой ребёнок готов ходить километрами и ещё при этом бегать,сейчас очень тяжело мне с ней гулять,не любитель коляски,надежда на велосипед🥲

Какая модель лучше?

4

Комментарии

asyavoight
Asya·Мама двоих (младенец)

О

Моя тоже любила ходить

Как взяли велик не любит

Лучший велик

Нравится Ответить
arsspatt
A✨·Мама сына (1 год)

Я тоже хотела его взять, но все говорят, что в комбинезоне или в пуховке неудобно малышу там сидеть

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

Даааа, с 1,5 лет катаемся на нём

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

@mvictory, Да, летом спокойно

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

@mvictory, и иногда осенью тоже выходили

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама двоих (младенец)

Такой хорошка, сколько он стоит не подскажете?

Нравится Ответить
murchieva
Khad·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

От 14 до 23 на озоне

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой какой бомбовый 💔

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама двоих (младенец)

У нас happy baby. Сердечно люблю

Нравится Ответить
murchieva
Khad·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ой,сейчас посмотрела,такой хорошенький

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама двоих (младенец)

@murchieva, очень и по цене, и складывается, а также можно превратить в трёхколёсный велик, когда ребёнок уже будет постарше

Нравится Ответить
ramazanova_prevent

Шикарный , очень довольна , не знаю что бы я делала без него честно

Нравится Ответить
murchieva
Khad·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Так крууто,тогда попробую🥲

Нравится Ответить
ramazanova_prevent

@murchieva, да , надо посадить ее туда глянуть как ей будет

Нравится Ответить