🌸Ксения🌸
ksuksu25
🌸Ксения🌸·Мама дочки (6 лет)

Девочки где вырвать в невском районе дочке молочный зубик, чтобы не за миллион 🙈🙈🙈 слышала про ассоциацию стоматологов, там 700₽,но это очень далеко.. Но за 2500 как например в одной клинике я не готова 🙈

Комментарии

galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына (4 года)

Дежурная на вознесенском

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (5 лет)

В дежурную бесплатно, должны работать

Нравится Ответить