Valencia
valencia13
Valencia·Мама дочки (1 год)

Девчонки, объясните, пожалуйста, мне в 9 утра сделали укол анальгина, я до настоящего момента не кормила. Надо теперь сцедиться перед кормлением ночным?

Комментарии

s_i_2019_
Ирина С.·Мама сына (1 год)

Анальгин совмещен с гв. Хоть ещё раз уколите и кормите.

Нравится Ответить
valencia13
Valencia·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Нет

Нравится Ответить
valencia13
Valencia·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить