Елизавета
elizavettamum
Елизавета·Мама сына (2 года)

Девочки кто нибудь может посоветовать хорошего остеопата? Мск ,область , Мытищи

1

Комментарии

viktoriasim92
Виктория Сим·Мама четверых детей

Знакомые советовали. Говорят хорошая.

Тоже планирую к ней попасть.

ссылка

Нравится Ответить
elizavettamum
Елизавета·Мама сына (2 года)

Вы именно или ребёнок? А знакомые советовали ребёнка водили или сами ?

Нравится Ответить