Анастасия
aakkelbekova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Если пить таблетки , при этом ещё не зная что беременна , как то повлияют на малыша ?

Комментарии

oooo05
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пила не зная про беременность , все норм .

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Я вообще пила кок первые два месяца беременности) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (младенец)

Я пила 6 или 7 препаратов не зная что беременна , врач сказал что на препаратах запрещённых в 1 триместр это пишут из за угрозы выкидыша или замершей , если этого не произошло то все норм

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пила аб и делала рентген

Врач сказал если б повлияло - яйцеклетка б не прикрепилась

Нравится Ответить
ekaterina_preis
Екатерина 💕·Мама дочки (2 года)

Я в начале беременности пила много обезболивающего , а я не знала беременна, тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (младенец)

Я в начале второй Б каких только лекарств не пила, и очень сильных 😱 тьфу тьфу тьфу пронесло

Нравится Ответить