Владислава
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Когда появится животик на 17 неделе беременности?

Девочки

Во время 17 недели у вас уже был животик?

По утрам его не видно, днём более менее есть , но маленький.

Ещё шевеление не почувствовала.

Очень переживаю по поводу размера животика ((((

3

Комментарии

vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Девочки всем спасибки 🙏

Нравится Ответить
lelik0908
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

В первую беременность, начал расти после 20, хорошо заметен ближе к 30. Во вторую беременность начал расти очень быстро, сейчас прям огромный. И знаете, как мне хотелось чтобы в 1 беременность он был заметный и как сильно я уже устала сейчас (( Радуйтесь, что маленький!!!))

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына-младенца

Я до 25 недели ходила живот не видел ни кто. А нормальный после 30 только расти стал. И то...всю беременность был маленький. Тем не менее сын родился 3740 весом.

Поверьте, лучше так, чем ходить с огромным как бегемот

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Прям малышок

Нравится Ответить
innakropiv2003
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Есть глубокая внутренняя беременность, а есть наружная. В первом случае живот может долго не виден, а во втором вилен и очень быстро, у меня 15 недель а живот уже наверное на месяц 6 тянет

Нравится Ответить
lelka4431
Ольга·В ожидании первенца

У меня в 13 недель заметно уже было, у сестры так же.

А сейчас с каждым днём будто растет.

А у подруги до 28 не видно ничего было почти

Нравится Ответить
lelka4431
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У всех по разному , не расстраивайтесь.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mrs_fateeva_frv
Анастасия·В ожидании первенца

У всех по-разному. У меня рано начал расти и сейчас прям пузырёк😄

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

До 30 недель не было живота

Нравится Ответить
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки ))) успокоили ))

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года)

По мне - это идеальное время беременности! Самочувствие хорошее, живота нет - легко и комфортно)

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (3 года)

У меня почти до 30 недель живота особо не было😅

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Не было на вашем сроке ещё. После 20 видно стало немного

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Наслаждайтесь. Потом ой как будет тяжело. Вот у меня проблема, я не могу больше 10 минут стоять и ходить, так ребра болят.... Ужас...

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

У меня с 20 недели начал расти 🤔

Нравится Ответить
ksyusha.ivanov

До 20 плоский был

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

Наслаждайтесь пока не вырос, скоро начнёт рости не по дням, а по часам 😀😀😀

Нравится Ответить