Юлия
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки , а в детсадах с 8 числа так же только дежурные группы будут ?

Комментарии

iasolovova
Ирина Соловова ·Мама двоих (младенец)

Нам сегодня сообщили, что только дежурная группа.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Информация будет на выходных, если не будет решения о продления не рабочих дней, то заработает все

Нравится Ответить
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

А общепит будет так же закрыт ...скорее всего

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@yulechkapankova999 мне уже попадалась информация, что с 8 точно заработают фитнес центры и рестораны, с заполняемостью на 50%, уже вроде Азаров подписал, по моему даже у него в инсте что ли 🤔

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам сказали в штатном режиме работают.

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

Пока тишина, сказали как будет инфа - сообщат

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нам сказали обычные, тк официально пока период нерабочих дней по 7е. Если только не решат у нас все таки этот период продлить

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

@iherb.samara шанс есть мне кажется ( но надеюсь все таки не будут

Нравится Ответить
bezrukovalina
Lina·Мама дочки (2 года)

Нам ничего не сказали о продолжении локдауна

Нравится Ответить