AnyaP.
anyap.
AnyaP.·Мама сына (4 года)

Девочки,где деткам зубки лечите? Может определенного доктора можете посоветовать🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

pozdnyakova.krd
Людмила·Мама сына (4 года)

Доктор Шумбарская. Хороший стоматолог.

Нравится Ответить
a_baxtieva
Алина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стамус у Киры Александровны. Очень понравилась, внимательная лечит хорошо. И хорошо ладит с детьми

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (2 года)

Стоматология шлепковых. Доктор Даша или Ульяна

Нравится Ответить
oksana_dr
Оксана·Мама сына-младенца

Мы два раза были в клинике 2F , очень милые, добрые, подарочек дают ребенку

Нравится Ответить