Мия
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)
post image

Девочки привет,скажите пожалуйста может кто сталкивался с этим или про это слышал.Я случайно наткнулась и прочитала на форуме что бывают у женщин проблемы с щитовидкой,и при этих проблемах тест на беременность показывает позже якобы это как то влияет.У меня вроде таких проблем нет,но стало интересно 🤔А ещё сегодня я увидела такое чудо, теперь хочу купить 💕

3

Комментарии

novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Мне так нравятся эти пупсики) А они там только девочки или мальчики тоже есть?

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)

Только девочек видела)

Нравится Ответить
anyams
Anna ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет это не так. У меня удалена правая доля щитовидки полностью. И есть проблемы, как вы понимаете)))

Тесты показывали без задержек и даже за 1-2 д до предполагаемой даты месячных

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)

Вот как,понятно) спасибо)

Нравится Ответить