Mariya
meri.moscow
Mariya·Мама дочки-младенца

Девочки sos🤕 лактостаз. На половине груди появились уплотнения, массировала с ночи к утру ещё тверже стали..о май гад.. что мне делать.. болит очень когда трогаю.

1

Комментарии

sayfer137
Анна·Мама сына-младенца

Ребенка часто прикладывайте, она всё расцедит. Если улучшений не будет, позовите Саманту @molochnaya_mama.samanta

Нравится Ответить
meri.moscow
Mariya·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤎

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

1. Массаж, через боль

2.горячий душ на грудь

3. После этого сцедить до облегчения, либо ребёнка покормить, желательно чтобы поза была такая чтобы подбородок ребёнка был на месте уплотнения

Потом можно капустный лист приложить ещё и накрыть целофаном (отбить чтоб сок дал)

Нравится Ответить
meri.moscow
Mariya·Мама дочки-младенца

Да вот делаю это все спасибо 🤎 капусту осталось поставить..а на сколько ее надо ставить ?

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

@meri.moscow, хотя бы на полчасика пару раз в день

Нравится Ответить
zaya1998
Заира·Мама двоих (младенец)

Можно вызвать на дом молочную маму , так и вбейте в Инста ,а так я уже научилась бороться с этим лактостазом.

Нравится Ответить