Мария
masch
Мария
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки привет! Подскажите, пик лг был 20.10 (по тестам), сегодня получается 12-14 ДПО, вчера утром делала тест ББ (чувств 10), была слабенькая полоска, вечером сделала феми с той же чувствительность - кристально чистый (хотя говорят, что они всем беременность показывают), сегодня утром опять феми сделала и тоже очень слабая полоска, это все реагенты и при таком дпо уже должны быть гораздо ярче или есть хоть какая-то надежда? Может у кого-то так было? Почему-то было чувство, что в этот цикл все получилось, до дня Х 1-2 дня, фото с эффектом и без, но полосочки с розовато-фиалетовым оттенком

Комментарии

lav_tm
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

ББ тест постоянно рисует полосы

Нравится Ответить
olys_23

ВВ тест постоянно реагент

Нравится Ответить
talantugli

Здравствуйте! Вы беременна?

Нравится Ответить
masch

)))) здравствуйте, не знаю, очень хотелось бы, но тесты не однозначные

Нравится Ответить
talantugli

@masch понятно, я тоже очень сильно хочу увидеть эти 2 полосочки 😊 удачи нам.... 😘

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется есть но BB тесту не доверяла бы

Нравится Ответить