Dia
hayat__
Dia·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Где лучше рожать в Москве?

Девочки,Москва🌹🌹🌹Кто где рожал,какой роддом лучше ? Посоветуйте ?🧐

3

Лучший комментарий

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

40 на таймырской

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5(40 гкб) на Таймырской. Супер врачи. Со следующим туда же поеду

Нравится Ответить

Комментарии

inka_insn
Inka·Мама двоих (младенец)

29 по контракту

Но он подистрепался уже к сожалению (((

Нравится Ответить
inka_insn
Inka·Мама двоих (младенец)

@diana0995, я просто выбирала врача, а не роддом, мне главное было с ней рожать, а то что не особо условия меня не волновало

Но кормят там не плохо, все делают что нужно

Нравится Ответить
hayat__
Dia·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@inka_insn, на удивление да,я тоже думала,что больничная еда это печаль,но было вкусно ….да и в целом отношение было отличное,ну это год назад ….а щас фиг знает ….

Нравится Ответить
inka_insn
Inka·Мама двоих (младенец)

@diana0995, если вы не по контракту и не именно к какому то врачу, то я бы попробовала 40 роддом, очень хвалят его

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5(40 гкб) на Таймырской. Супер врачи. Со следующим туда же поеду

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leomams88, я недавно смотрела врачей,тк опять туда собираюсь. Соня Жоровна и Моржана Капуровна до сих пор работают,а они самые лучшие

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leomams88, а что там изменилось и в какую сторону?

Нравится Ответить
leomams88
Mams·Мама троих детей

@sandraalek про Соню Жоровну тоже наслышана ))

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)

ЦКБ,по контракту

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

40 на таймырской

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@leomams88, о, я у неё по контракту рожала, очень довольна! А вы?

Нравится Ответить
leomams88
Mams·Мама троих детей

@whiskey_kate я если честно впервые ее узнала ,претензий нет ,все хорошо ))

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@leomams88, моя подруга у неё дважды рожала))

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

17 👍

Нравится Ответить
red_queen
Red Queen·Мама дочки (2 года)

Я в 3 рожала, осталась довольна

Но там надо выбирать врача тщательно

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

4-й роддом на Новаторов

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)

ЦПСиР . Всё хорошо. По омс.

Нравится Ответить
mariykaaa
Марийка ·Мама троих детей

Лапино 👌🏻

Всех троих там рожала

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ПЦ24 на динамо (бывший 8)

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Кулакова

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (1 год)

В 3 , довольна

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (2 года)

Кулакова, понравилось

Нравится Ответить
julia_bublik
Юлия Платонова·Мама дочки-младенца

Рожала в НИИ Кулакова и осталась всем довольна!

Нравится Ответить
hayat__
Dia·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

По ОМС или ДМС ?

Нравится Ответить
julia_bublik
Юлия Платонова·Мама дочки-младенца

@diana0995, там только платно. Контракт от 60 тыс был в декабре того года, когда оформляла

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сайт роддома.ру))

Кулакова - любители стимулировать

29 - любители всего естественного и невмешательства

8 - филиал 68, если ехать, то к врачу туда, не самотеком

26 - с заведующей рожала, мне понравилось, пкс

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mariastilistvizagist, я за вас рада 😀

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

@mrs.mikhailova, а дело не в этом, вы вводите в заблуждение автора, говоря о том, что там любители стимулировать!

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mariastilistvizagist, я не с пустого места это говорю 🙄

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я опять со своим 40ым влезу😍. Ещё хвалят 29 и цпсир, Лапино.

Нравится Ответить
hayat__
Dia·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

😁да да 💪помню про крутого анастезиолога )))

Нравится Ответить
hayat__
Dia·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 29 я дочку рожала в первый раз, было все ну очень круто,а сейчас очень много негативных коментов 😑вот и ищу варианты

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

@diana0995, вот буквально на днях две знакомые родили ЕР и КС, всё идеально, благодарили за наводку. Так бы поехали в 40, но им очень далеко(

Нравится Ответить
esthetique
Елена·Мама дочки-младенца

Лапино, в целом ок

Нравится Ответить
lavamama
❤️‍🔥·Мама дочки (2 года)

Кулакова, платно, почти все понравилось))

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

И я в Кулакова

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

Плюсую к Кулакова!

Нравится Ответить
elvina083

А в общем какая сумма контракта получается?

Нравится Ответить
alena_mou
Алена·Мама сына-младенца

Цпсир

Нравится Ответить