Мария
mashashulia
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
post image

Всем доброй ночи! Девочки что можите сказать по поводу каляски?Wisesonle

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Здравствуйте, это лето?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@anna_sg, это всесезонка 👌

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

По-моему , её название говорит само за себя) какой-то китайский фэйк дорогой коляски. Будет греметь и развалится

Нравится Ответить
mashashulia
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить