Яна
yanasuny
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто ставил варилрикс?) хотела бы узнать, можно ли только одну поставить? Или нужно обязательно две?

Комментарии

yulia__27
Юлия·Мама дочки (2 года)

Можно вообще одну вроде как, но рекомендуют ставить две, так как от одной может не выработаться иммунитет

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки (2 года)

Поняла) а максимальный интервал между ними не знаете какой?)

Нравится Ответить